
Форма для выпечки Simax 7296 3,5л прямоугольная 40,4*26*6см
565 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14098
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Посуда Simax — наиболее популярный вид посуды из стекла, который изготовляется в Чехии. Долговечность данной продукции заключается в многолетнем опыте. Уникальностью жаропрочной посуды Simax является способность выдерживать температуру от -40°С до +300°С, что позволяет применять посуду как для приготовления еды, так и для хранения в холодильнике и морозильных камерах. Охлаждайте посуду постепенно, не допуская резких перепадов температуры.
Форма стеклянная 3.5 л прямоугольная 40 х 26 х 6 см Simax Color 7296 SIM
Характеристики:
- Материал: Термостойкое стекло
- Подходит для микроволновой печи или электрических духовок.
- Страна-производитель товара: Чехия
- Объем: 3,5 л.
- Размер: 40 х 26 х 6см
- Диапазон температур: от -40°C до +300°C (без резких перепадов).
- Форма: квадратная
Рекомендации по уходу:
- Мыть без использования абразивных материалов, допускается мытье в посудомоечных машинах
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Simax |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 565 ₴



