- VitaFresh: дольше сохраняет пищу свежей благодаря более низкой температуре для рыбы и мяса и регулируемой влажности для фруктов и овощей.
- Светодиодная подсветка: равномерное освещение холодильной камеры без бликов на протяжении всего срока службы прибора.
- Ящик для замороженных продуктов BigBox: для размещения контейнеров для хранения или для крупных замороженных продуктов.
- Стеклянная полочка EasyAccess легко выдвигается – теперь загружать и доставать продукты еще удобнее.
- LowFrost: размораживайте холодильник реже благодаря уменьшению образования льда - экономит усилия и электроенергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 312 л |
| Объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 67 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








