Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI7S1ES с нижней морозильной камерой: с статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Интегрированная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование наледи. Для повышения производительности и уменьшения необходимости размораживания. Выбор настроек холодильника с помощью электронного управления Электронное управление позволяет легко регулировать температуру в холодильнике благодаря точным настройкам. Холодильник Indesit LI7S1ES имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 308 л |
| Объем морозильной камеры | 111 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1763 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 15 999 ₴





