Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI7SN1EW с нижней морозильной камерой. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. В холодильной камере Вы сможете разместить большое количество продуктов и готовых блюд. На стеклянных полках, посуда будет располагаться максимально безопасно и устойчиво. На двери расположены карманы, в которых вы сможете хранить большое количество соусов, приправ, консервов и многого другого. Холодильник Indesit LI7SN1EW имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 295 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1763 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 15 999 ₴





