
Холодильник Whirlpool W7X 82O K 191см черный
23 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005031
- +380 (68) 438-85-31Наталія
6. Sense – это функция, которая обеспечит идеальные условия для хранения пищи
Инновационная технология 6. Sense обнаруживает колебания температуры, вызванные внешними факторами (например, более длительное открывание дверцы), и восстанавливает оптимальные условия для хранения продуктов в морозилке и холодильнике.
Total No Frost
Ручная разморозка больше не ваша проблема
Устройство предотвращает накопление льда в морозильной камере и капель воды в холодильнике благодаря технологии Total No Frost, что означает, что ручная разморозка не требуется.
Наружный дисплей
Легко регулировать рабочие параметры устройства
Быстрый и легкий доступ к контролю температуры устройства благодаря внешнему дисплею.
Технология Cool Breeze
Храните еду в холодильнике так удобно, как вам удобно
Что хранит пищу в холодильнике для сохранения питательных веществ и минералов? Как продлить срок его хранения? Главное – поддерживать стабильную температуру. Новые холодильники WHIRLPOOL Total No Frost характеризуются суточными колебаниями температуры всего на 0.2°C. Whirlpool достигли этого благодаря новому усовершенствованному дизайну задней стенки с более широкими и оптимально расположенными отверстиями. Смотрите, как это работает! Питайтесь здорово, храните продукты на любой полке и сведите к минимуму пищевые отходы.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 378 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1912 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 23 520 ₴





