Система всестороннего охлаждения обеспечивает равномерное охлаждение внутри всего холодильника. Холодный воздух выходит через несколько отверстий на уровне каждой полки, обеспечивая таким образом поддержание постоянной температуры, чтобы все продукты в холодильнике оставались свежими дольше.
Технология No Frost обеспечивает равномерное охлаждение продуктов и без образования ледяных корынок, снижая нагрузку на систему охлаждения и увеличивая ее срок службы.
Воспользуйтесь функцией быстрого охлаждения, которая помогает быстрее охладить любые продукты. Быстрая заморозка за счет интенсивного потока холодного воздуха позволяет быстрее производить лед и совершать глубокую заморозку.
Улучшено использование пространства холодильника с функциональной полкой для напитков. Продуманный дизайн с широкой выемкой позволяет хранить даже бутылки из-под шампанского, а плоская форма полок может быть использована для хранения других продуктов, например коробок для яиц.
Очистить заднюю стенку вашего холодильника гораздо проще. Защитный короб защищает кабели и легко очищается, так что можно не переживать за комплектующие холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 355 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 25 799 ₴










