
Холодильник Whirlpool W7X 82I OX 191см нержавеющая сталь
22 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005110
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Whirlpool W7X 82I OX с нижней морозильной камерой: с системой охлаждения Total NoFrost. С технологией Total NoFrost в холодильнике Whirlpool воздух в морозильной камере автоматически осушается, благодаря чему не нужно тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов - чистым. Датчики 6th Sense обнаруживает малейшие изменения температуры и влажности и немедленно восстанавливает их уровень сразу после того, как Вы положите продукты в холодильную камеру и закройте дверцу. Whirlpool W7X 82I OX имеет класс энергоэффективности А++, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Пользуйтесь преимуществами быстрого доступа к продуктам благодаря специальной полке простого доступа на направляющих, она выдвигается таким образом, что позволяет быстро получить те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 335 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1912 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Вес | 73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 399 ₴






