Готовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно – ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Качество и тип эмали очень важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности духовки и противень, что делает их устойчивыми к высоким температурам. Тройное покрытие изнутри способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию. Поэтому внутренняя поверхность духовки всегда остается стерильной и безопасной.
Благодаря электроподжигу одной рукой пользоваться газовой варочной поверхностью удобнее и безопаснее. Чтобы зажечь конфорку, достаточно просто нажать регулятор и вернуть его к нужному уровню. Это легко сделать одной рукой – другая остается свободной. Быстро, просто и эффективно.
Качество и тип эмали очень важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности духовки и противень, что делает их устойчивыми к высоким температурам. Тройное покрытие изнутри способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию. Поэтому внутренняя поверхность духовки всегда остается стерильной и безопасной.
Благодаря электроподжигу одной рукой пользоваться газовой варочной поверхностью удобнее и безопаснее. Чтобы зажечь конфорку, достаточно просто нажать регулятор и вернуть его к нужному уровню. Это легко сделать одной рукой – другая остается свободной. Быстро, просто и эффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | газовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴







