Технология SpaceMax
Храните больше продуктов с помощью технологии SpaceMax, которая позволяет добиться большего полезного внутреннего объема, благодаря тонким стенкам с теплоизоляцией, при этом не снижая энергоэффективность холодильника.
Технология All-around cooling
Технология позволяет равномерно охлаждать уголки рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через вентиляционные отверстия, имеющие выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты остаются свежими.
Технология No Frost
Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система ускоряет охлаждение рабочих камер, благодаря чему уменьшается нагрузка на систему охлаждения.
Мощное охлаждение или заморозка
Воспользуйтесь опцией быстрого охлаждения, которая помогает быстрее охладить любые продукты. Быстрая заморозка за счет интенсивного потока холодного воздуха позволяет быстрее производить лед и осуществлять глубокую заморозку.
Большие дверные карманы
Храните больше продуктов в дверных карманах, не тратя пространство внутри полок. Широкие и глубокие дверные карманы позволят безопасно хранить больше бутылок, картонных пакетов и других объектов в постоянном доступе без необходимости брать их с полки.
Цифровой инвертор
Инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от потребности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо (35 дБ) и служит долго.
Легкая очистка
Очистить заднюю стенку вашего холодильника еще проще. Защитный короб защищает кабели и легко поддается очистке, так что можно не переживать за комплектующие холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 390 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 24 599 ₴








