
Холодильник Whirlpool W5 811E OX 188см нержавеющая сталь
17 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005191
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Whirlpool W5 811E OX с нижней морозильной камерой: с системой охлаждения LessFrost. Технология LessFrost это улучшенная конструкция испарителя морозильной камеры, которая позволяет: - снизить процесс образования инея; - избежать образования наростов льда; - получить дополнительный внутренний объем морозильной камеры; - упростить уход за морозильной камерой. Датчики 6th Sense обнаруживает малейшие изменения температуры и влажности и немедленно восстанавливает их уровень сразу после того, как Вы положите продукты в холодильную камеру и закройте дверцу. Whirlpool W5 811E OX имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Зона свежести в холодильнике Whirlpool W5 811E OX – это специальный отсек с идеальными условиями для длительного хранения фруктов и овощей, в котором всегда поддерживается температура, близкая к нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 339 л |
| Объем морозильной камеры | 111 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1890 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 17 799 ₴








