
Утятница с крышкой Pasabahce 59010 Borcam прямоугольная 2,75л+1,38л
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005266
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно из важнейших качеств изделий Pasabahce – прочность. Изделия от турецкого бренда Pasabahce выполнены из ударопрочного стекла, располагают аккуратными формами и универсальностью. Изделие имеет удобную форму, которая не выскальзывает из рук. Разработаны для использования дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах.Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов; устойчиво к множественному мытью в посудомоечной машине и вручную, протиранию и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2.75 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Высота с крышкой | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



