
Кастрюля Maestro MR-3514-16 16см 1,3л
605 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005362
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр: Ø 16 см
- Высота: 8 см
- Объём: 1,3 л
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Индукционное дно: 4 мм. Al impact
- Возможно использование на всех типах плит
- Экологически чистые материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴






