Удобная система, которая позаботится о свежести продуктов.
Технология VitaFresh сохраняет овощи и фрукты в идеальных условиях. VitaFresh поддерживает оптимальный уровень влажности, благодаря чему фрукты и овощи остаются свежими гораздо дольше и радуют вас каждый день.
Куда поставить холодильник? Решаешь только ты.
Теперь холодильник поместится где угодно. Холодильники с морозильной камерой Perfect Fit устанавливаются отдельно, поэтому вы можете разместить прибор, руководствуясь только собственными предпочтениями. Кроме того, холодильник можно расположить прямо вплотную к стенам и мебели, а его ширина соответствует размерам ниши.
Все продукты видны.
Энергосберегающее LED-освещение поможет рассмотреть продукты даже в дальних углах холодильника. Долговечные энергосберегающие светодиоды будут равномерно освещать содержимое холодильника без бликов. Пусть все продукты будут на виду.
Больше никогда не размораживайте морозильник!
Размораживание морозильника вручную может быть очень надоедливым и трудоемким процессом. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost, Вы легко избавитесь от этой проблемы! В отличие от традиционных холодильников влажность воздуха в холодильнике с системой NoFrost постоянно собирается в центральной холодильной установке, которая регулярно размораживается автоматически. Образовавшийся конденсат просто отводится наружу из холодильника, где он затем испаряется. Таким образом, система NoFrost постоянно избавляет Ваш холодильник ото льда, а Вас от необходимости размораживать его вручную. Вместо этого можно насладиться вкусным мороженым.
Легкий доступ ко всем продуктам.
Если холодильник заполнен продуктами, добраться до нужного бывает трудно. С полкой EasyAccess проблема исчезает: просто выдвинь полку и возьми продукт. Кроме того, полка сделана из более безопасного стекла, которое не разбивается на осколки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 28 899 ₴








