
Кастрюля Vinzer 50080 Techno 1,5л
1 660 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005417
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая кастрюля с крышкой из термостойкого стекла изготовлена из высокопрочной стали FERRINOX 18/10. Идеальный выбор для приготовления свежих блюд каждый день. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Дно трехслойное капсульное, изготовлено по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым алюминиевый слой равномерно распределяется и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Комбинированная крышка из термостойкого стекла и нержавеющей стали. Содержит отверстие для выпуска пара. Ручки из стали FERRINOX 18/10. Крепление ручек к стенкам выполнено точечной пайкой. На внутренней стороне нанесена мерная шкала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴




