
Плойка Magio МG-705 32мм 35Вт керамика
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001436
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки волос MG-705 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 35 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 32 мм позволят создать крупные, но хорошо подкрученные локоны, а также обрести супер объём у корней. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






