
Микроволновая печь Magio MG-401 20л механическое управление белая
3 305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001662
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Magio MG-401 — одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. 6 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать самый подходящий режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 305 ₴








