Пылесос циклонного типа MG-892 эффективно очистит любое помещение от накопившейся пыли и грязи. Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобное перемещение прибора во время уборки. Сетевой кабель длиной 5 м избавит от необходимости постоянного переключения между розетками. Мягкие прорезиненные колеса предотвратят повреждение деликатных полов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴












