
Пылесос с контейнером Magio MG-893
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005455
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос циклонного типа MG-893 эффективно очистит любое помещение от накопившейся пыли и грязи. Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобное перемещение прибора во время уборки. Сетевой кабель длиной 5 м избавит от необходимости постоянного переключения между розетками. Мягкие прорезиненные колеса предотвратят повреждение деликатных полов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





