Измельчитель для специй нержавейка Bohmann BH-7835 5в1
Производитель: Bohmann; Тип мельницы: Механическая; Назначение: Для перца и соли; Материал: Акрил; Регулировка степени помола: Так; Высота: 254 мм; Диаметр: 52 мм; Подарочная упаковка: Ні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





