Идеальная стирка любой ткани благодаря 6 Motion
Технология 6 Motion — это шесть различных схем движения барабана,
которые обеспечивают максимально деликатную и эффективную стирку.
Сложные загрязнения удаляются без следов, а одежда не повреждается.
Экономия ресурсов с Inverter Direct Drive
Стиральные машины LG оборудованы двигателем с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive.
Инвертор надежный и долговечный, так как не содержит деталей, которые быстро изнашиваются.
Такой двигатель более рационально использует электроэнергию и экономит ресурсы.
Функция пара SpaSteam
Модель имеет функцию стирки паром SpaSteam, которая работает на программе «Одежда малыша + Пар». Благодаря такой обработке уничтожаются источники бытовой аллергии, вещи становятся мягкими на ощупь.
Smart Diagnosis. Новый уровень интеллекта
Функция мобильной диагностики Smart Diagnosis находит сбои в работе и проявляет внутренние неисправности машины. Полученная информация быстро передается в сервисный центр. Чтобы активировать Smart Diagnosis, нужно только установить программу LG ThinQ на ваш смартфон.
Бесшумная работа. Стирайте даже ночью
Двигатель с инверторным прямым приводом обеспечивает высокое качество стирки и низкий уровень шума. Привычный уровень шума в стиральных машинах LG — до 2.5 дБ ниже, чем у стиральных машин с ременным приводом. Звуки работы техники больше не будут беспокоить ваш сон!
Технология контроля напряжения
Уникальная система контроля напряжения, установленная
в стиральной машине, выдерживает скачки напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.
10 лет гарантии бесперебойной работы
Компания LG создает сверхнадежную технику и предоставляет 10-летнюю гарантию на запчасти приборов. Для стиральных машин LG гарантия распространяется на инверторный двигатель с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive.
Технология 6 Motion — это шесть различных схем движения барабана,
которые обеспечивают максимально деликатную и эффективную стирку.
Сложные загрязнения удаляются без следов, а одежда не повреждается.
Экономия ресурсов с Inverter Direct Drive
Стиральные машины LG оборудованы двигателем с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive.
Инвертор надежный и долговечный, так как не содержит деталей, которые быстро изнашиваются.
Такой двигатель более рационально использует электроэнергию и экономит ресурсы.
Функция пара SpaSteam
Модель имеет функцию стирки паром SpaSteam, которая работает на программе «Одежда малыша + Пар». Благодаря такой обработке уничтожаются источники бытовой аллергии, вещи становятся мягкими на ощупь.
Smart Diagnosis. Новый уровень интеллекта
Функция мобильной диагностики Smart Diagnosis находит сбои в работе и проявляет внутренние неисправности машины. Полученная информация быстро передается в сервисный центр. Чтобы активировать Smart Diagnosis, нужно только установить программу LG ThinQ на ваш смартфон.
Бесшумная работа. Стирайте даже ночью
Двигатель с инверторным прямым приводом обеспечивает высокое качество стирки и низкий уровень шума. Привычный уровень шума в стиральных машинах LG — до 2.5 дБ ниже, чем у стиральных машин с ременным приводом. Звуки работы техники больше не будут беспокоить ваш сон!
Технология контроля напряжения
Уникальная система контроля напряжения, установленная
в стиральной машине, выдерживает скачки напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.
10 лет гарантии бесперебойной работы
Компания LG создает сверхнадежную технику и предоставляет 10-летнюю гарантию на запчасти приборов. Для стиральных машин LG гарантия распространяется на инверторный двигатель с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка с паром |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴










