ДОМАШНЯЯ ФОРМА
Каждый раз равномерно пропекается
Плиты Gorenje хорошо известны своей инновационной округлой камерой, которая является их отличительной чертой на протяжении многих лет. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade была полностью обновлена, а поток воздуха усовершенствован благодаря новой конструкции нагревателя и улучшенному распределению вентиляционных отверстий. Потому температура стабильна во всей печи. Ваши блюда больше никогда не будут подгоревшими с одной стороны и недожаренными с другой.
Готовы к рецептам XXL
Плиты Gorenje предлагают увеличенную поверхность для выпечки и использования особо крупных противней. Инновационные решения обеспечивают оптимизированное потребление энергии и равномерное приготовление пищи вне зависимости от количества. Эффективно используется полная ширина духового шкафа, а передовые технологии обеспечивают равномерное приготовление блюд на всех уровнях.
Готовить как шеф-повар может быть просто.
Нужна только творческая искра, поскольку газовая плита Gorenje позаботится обо всем остальном. BigSurface, мощные ChefBurners и другие расширенные функции предлагают поддержку для самых смелых кулинарных начинаний. Зажигайте вдохновение и удивляйте своих близких великолепными домашними блюдами.
Качество и тип эмали очень важны для плиты и ее работы.
SilverMatte – высокостойкий и прочный материал, выдерживающий экстремальные температуры. Не содержит микропор, покрывает поверхности духового шкафа и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Внутреннее покрытие поддерживает отражение тепла и обеспечивает дополнительную изоляцию. Поэтому внутреннее пространство печи всегда остается стерильным и безопасным.
Каждый раз равномерно пропекается
Плиты Gorenje хорошо известны своей инновационной округлой камерой, которая является их отличительной чертой на протяжении многих лет. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade была полностью обновлена, а поток воздуха усовершенствован благодаря новой конструкции нагревателя и улучшенному распределению вентиляционных отверстий. Потому температура стабильна во всей печи. Ваши блюда больше никогда не будут подгоревшими с одной стороны и недожаренными с другой.
Готовы к рецептам XXL
Плиты Gorenje предлагают увеличенную поверхность для выпечки и использования особо крупных противней. Инновационные решения обеспечивают оптимизированное потребление энергии и равномерное приготовление пищи вне зависимости от количества. Эффективно используется полная ширина духового шкафа, а передовые технологии обеспечивают равномерное приготовление блюд на всех уровнях.
Готовить как шеф-повар может быть просто.
Нужна только творческая искра, поскольку газовая плита Gorenje позаботится обо всем остальном. BigSurface, мощные ChefBurners и другие расширенные функции предлагают поддержку для самых смелых кулинарных начинаний. Зажигайте вдохновение и удивляйте своих близких великолепными домашними блюдами.
Качество и тип эмали очень важны для плиты и ее работы.
SilverMatte – высокостойкий и прочный материал, выдерживающий экстремальные температуры. Не содержит микропор, покрывает поверхности духового шкафа и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Внутреннее покрытие поддерживает отражение тепла и обеспечивает дополнительную изоляцию. Поэтому внутреннее пространство печи всегда остается стерильным и безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 33.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴












