
Плита комбинированная Gorenje GKS6C70WJ 60*60 Белая
14 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005509
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучшая пицца в округе
Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300 °C создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, лепешек и подобных блюд.
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпекания идеально подходит для всех видов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Вкусные и полезные радости жизни
Теперь вы сможете наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпекания с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300 °C создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, лепешек и подобных блюд.
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпекания идеально подходит для всех видов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Вкусные и полезные радости жизни
Теперь вы сможете наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпекания с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 41.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴










