Простота и удобство
Благодаря электроподжигу одной рукой пользоваться газовой варочной поверхностью удобнее и безопаснее. Чтобы зажечь конфорку, достаточно просто нажать регулятор и вернуть его к нужному уровню. Это легко сделать одной рукой – другая остается свободной. Быстро, просто и эффективно.
Удобство
Регуляторы газовых варочных поверхностей удобны, имеют эргономичный дизайн и большие хорошо заметные указатели, а благодаря использованию современных материалов они надежно держатся в руке. Инновационная конструкция варочной поверхности обеспечивает оптимальное расположение регуляторов: они всегда под рукой, оставаясь холодными и безопасными для прикосновения.
На любой вкус
В зависимости от предпочтений и потребностей, вы можете подобрать варочные поверхности разного размера, цвета и материала, в частности металлические, из нержавеющей стали или каленого стекла. В новых газовых варочных поверхностях используются передовые материалы, что делает поверхности более устойчивыми к механическим повреждениям, облегчает уход и продлевает срок службы.
Блестящий результат без усилий
Специальная обработка поверхности из нержавеющей стали предотвращает возникновение царапин и отпечатков пальцев. К тому же, плоский поддон современного дизайна обеспечивает быстроту и простоту чистки и ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Gorenje |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 7 599 ₴









