
Плита комбинированная Gorenje GK 5A40 WH 50*60 Белая
12 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005645
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпекания идеально подходит для всех замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Каждый раз равномерное выпекание
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает более лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Идеально со всех сторон
Технология MultiAir обеспечивает оптимальную циркуляцию горячего воздуха в духовке. Благодаря удачному расположению вентиляционных отверстий на задней стенке и уникальной закругленной форме воздух равномерно распространяется по всей духовке. Вентилятор распределяет горячий воздух по духовке, обеспечивая равномерное пропекание со всех сторон. Динамическое движение воздуха позволяет готовить блюда на нескольких уровнях одновременно, не допуская смешивания вкусов и ароматов.
Простая чистка
Функция AquaClean – это значительная помощь в очистке камеры духовки. После каждого использования прибора необходимо наливать пол-литра воды в противень для выпечки и включать функцию AquaClean. Всего за 30 минут вы заметите результат чистки на внутренних поверхностях и противнях. Пятна и жир размягчаются, и их можно легко вытереть.
Достаточно места для каждой сковороды и кастрюли
Увеличение пространства для приготовления и расстояния между конфорками обеспечивает достаточно места для посуды любого размера. Стильный плоский дизайн позволяет легко перемещать посуду и использовать очень большие кастрюли без сотрясений и равновесия.
Простое и эффективное размораживание
Духовые шкафы Gorenje отличаются своей функцией эффективной разморозки, которая равномерно разморозит любой глубоко замороженный продукт. Просто настройте время, а остальное позаботится духовой шкаф!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 40.1 кг |
- Цена: 12 899 ₴











