Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
Форма для выпечки Bohmann BH 9060 MRB изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным мраморным покрытием. Мраморное покрытие делает возможным приготовление блюд без масла. Посуда не перегревается, соответственно не разрушается антипригарный слой.
Мраморное покрытие обладает повышенной стойкостью к царапинам и внешним воздействиям. Она предназначена для запекания всевозможных блюд из мяса и овощей, а также выпечки из теста и кондитерских блюд. Подходит для использования в духовках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Bohmann |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 280 ₴



