
Хлебница Maestro MR-1671S
655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14873
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR-1671S
- Эргономичный дизайн
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Качество и функциональность
- Размер ящика: 36х25х16,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16.8 см |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴





