
Кастрюля Vinzer 50055 Progresso 5.9л
2 855 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12166
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус кастрюли изготовлен из высококачественной стали FERRINOX 18/10. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал экологичен, без искусственных компонентов, подлежит вторичной переработке. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Дно трехслойное капсульное, изготовлено по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым алюминиевый слой равномерно распределяется и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Крышка из термостойкого стекла и нержавеющей стали с отверстием для выпуска пара и отверстиями по периметру для слива воды. Ручки стальные с силиконовой вставкой, крепятся к корпусу при помощи заклепок. Для удобства использования на корпусе находится носик для слива воды. На внутренней стороне нанесена мерная шкала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 5.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴




