
Кастрюля Vinzer 50052 Progresso 1.5л
1 705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005936
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой изготовлена из высококачественной пищевой стали FERRINOX 18/10. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал экологически чистый и не содержит посторонних компонентов, подлежит вторичной переработке. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Корпус с носиком для слива воды. Дно капсульное изготовлено из алюминия и стали, равномерно нагревается и долгое время удерживает тепло. Ручки стальные с силиконовыми вставками, присоединены к корпусу при помощи заклепок. Крышка изготовлена из термостойкого стекла и стали. Оборудована отверстием для выпуска пара и отверстиями для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴




