
Сковорода Vinzer 50401 3D Cube Induction Line 24см
2 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005940
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная сковорода предназначена для использования на всех видах плит. Особая характеристика сковороды 3D Cube Induction – трехслойная конструкция Tri-ply (высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10 – алюминий – высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10), благодаря которой дно и стенки нагреваются быстро и равномерно. Многослойность материалов позволяет равномерно нагреваться сковороде и распределять тепло по всей поверхности. Литая стальная ручка удобна в использовании. Инновационное антипригарное покрытие устойчиво к царапинам, поэтому во время приготовления можно использовать металлические лопатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





