
Сковорода Vinzer 50402 3D Cube Induction Line 26см
3 360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005941
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сковорода из инновационных материалов подходит для использования на всех видах плит, в том числе и индукционных. Основа сковороды — трехслойная конструкция Tri-ply (высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10 – алюминий – высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10), благодаря которой дно и стенки нагреваются быстро и равномерно. Устойчивое к царапинам высококачественное трехслойное антипригарное покрытие. Специально разработанная поверхность в виде сот позволяет использовать металлические кухонные принадлежности в процессе использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





