
Сковорода-гриль Vinzer 50424 Kuro Induction Lin 28*28см
2 025 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005942
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сковорода-гриль позволит быстро и вкусно накормить всю семью. Сковорода универсальная и подходит для всех плит, к тому же ее можно мыть в посудомоечной машине. Корпус сковороды — литой алюминий с полимерным антипригарным покрытием Greblon С3 из трех слоев. Покрытие имеет высокий уровень твердости и устойчиво к царапинам и другим повреждениям. Ручка из бакелита эргономична и удобна в использовании. Во время приготовления пищи не скользит и не нагревается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





