
Форма для выпечки Simax7276 4л овальна 40*27*6,2см
585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14890
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаровня Simax 7276 овальна 400*270*62 мм 4л
Материал: Стекло; Форма: Овальная; Объем: 4 л; Ширина: 270.0мм; Длина: 400.0мм; Высота без крышки: 62 мм; Количество предметов в наборе: 1; Производитель: Simax; Тип формы: Овальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Форма | Овальная |
| Объем | 4 |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



