
Пылесос мешковый Rotex RVB16-Y EcoClean
2 255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006066
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 700 Вт,ECO Motor. Класс энергопотребления A, Пылесборник : многоразовый объемом 2л, Пластиковая складывающаяся трубка, Универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”, Универсальная насадка (щелевая/для пыли), Три бумажных мешка в комплекте. Автоматическая смотка электропровода (длина 5м.), Индикатор наполнения мешка. Цвет: желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴





