Узкая стиральная машина Indesit OMTWSC51052WUA с фронтальной загрузкой - 5 кг. Класc энергопотребления A++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об./мин. С опцией отложенный старт можно легко отложить запуск машинки от 1 до 24 часов, если вам нужно постирать белье перед возвращением домой с работы или покупок. Циклы стирки при 20° - идеальные результаты при низком потребление эл. энергии. Дополнительные функции стиральной машины Indesit OMTWSC51052WUA: стирка шерсти, шелк и тонкие ткани, экспресс стирка 15 минут; Дополнительное полоскание - интенсивное полоскание гарантирует оптимальное удаление моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 9 999 ₴









