
Стиральная машина Indesit BTW E71253P (EU) вертикальная
16 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006205
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Узкая стиральная машина Indesit BTW E71253P (EU) с вертикальной загрузкой - 7 кг. Класc энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об./мин. С функция Turn&Wash нажав одну кнопку Вы сможете постирать белье при температуре 30°C, с максимальной загрузкой 4 кг, белье из хлопка или синтетики, всего за 45 минут. Спортивная программа Gym Kit предлагает полный уход за вашим спортивной одеждой в одной программе. Просто положите свои спортивные вещи в стиральную машину. Благодаря новой ручке с технологией Push&Open вы можете легко открыть стиральную машину, даже когда ваши руки заняты. Новый эргономичный дизайн стиральной машины BTW E71253P (EU) еще больше упрощает открытие стиральной машины с верхней загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 16 099 ₴











