
Стиральная машина Whirlpool TDLR 55020S UA вертикальная
16 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006207
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Узкая модификация стиральной машины станет отличным решением для небольших помещений. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об/мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным Вам циклом и программой, обеспечивая качество стирки Программа Colours 15 обеспечивает чрезвычайно бережный уход за цветными вещами. Стирка при температуре 15С не уступает по результатам стирки при температуре 40С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴











