Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit INFC9 TI22W с нижней морозильной камерой. Система охлаждения Total No Frost препятствует образованию инея за счет снижения уровня влажности и обеспечивает оптимальное хранение продуктов без необходимости ее размораживания. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Холодильник Indesit INFC9 TI22W имеет класс энергоэффективности А++, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 367 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2027 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 19 499 ₴











