
Ковш Vinzer 50050 Progresso 1,1л
1 515 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5962
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус сотейника изготовлен из экологически чистого материала — высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал устойчив к воздействию щелочей и кислот и прослужит много лет. Дно капсульное и состоит из трех слоев: две стальные пластины и слой алюминия соединены между собой технологией Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется лишнее воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Ручки прикреплены при помощи заклепки, изготовлены из стали с силиконовыми вставками. Крышка стеклянная, термоустойчивая. Отверстие для выпуска пара и отверстия для слива воды обеспечивают удобство использования сотейника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1.1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴





