
Ковш Vinzer 50456 Nitro Induction Line 1.2л d16 cм,
1 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6377
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус сотейника изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и имеет высокую степень твердости. Бакелитовая эргономическая ручка с покрытием Soft Touch не нагревается и не скользит. Сотейник подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.2 л |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Ручка | Бакелит |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




