
Сковорода Vinzer 50403 3D Cube Induction Line 28см
3 595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006294
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная сковорода — идеальное решение для большой семьи. Сковороду можно использовать на всех плитах, даже индукционных. Главная особенность — это трехслойная конструкция Tri-ply: высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10 – алюминий – высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10. Такое сочетание материалов обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. Атипригарное покрытие находится под специальными сотами, поэтому устойчиво к царапинам и другим повреждениям и позволяет пользоваться металлическими кухонными принадлежностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴





