
Стиральная полуавтомат Ardesto WMH-B65D 6.5кг Белый
5 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006325
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака — 6,5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и на 5 минут для отжима. Класс энергосбережения — A. Есть два режима стирки — деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-B65D составляет 18.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴











