
Форма прямоугольная O Cuisine 217BC00/1646 28*20*5см 1.6л
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006329
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная стеклянная форма представляет идеальное решение для вашей кухни. Изготовленная с применением боросиликатной технологии, она обеспечивает высокую термическую стойкость, позволяя использовать ее при разных температурах. Прозрачное стекло обеспечивает легкость в контроле процесса приготовления, а ее стильный дизайн придаст элегантность вашей кухне. Удобная и практичная, эта форма станет незаменимым аксессуаром для вашей кулинарной коллекции.
O Cuisine – это бренд стеклянной посуды, предназначенной для приготовления пищи. Отличительные черты включают в себя высококачественные материалы, что обеспечивает равномерное распределение тепла и долговечность. Инновационные дизайны и функциональные особенности делают продукцию бренда удобной и эффективной в использовании. Положительная репутация среди пользователей подчеркивает надежность и качество O Cuisine. Широкий ассортимент форм и посуды предоставляет покупателям разнообразные варианты для выбора.
O Cuisine – это бренд стеклянной посуды, предназначенной для приготовления пищи. Отличительные черты включают в себя высококачественные материалы, что обеспечивает равномерное распределение тепла и долговечность. Инновационные дизайны и функциональные особенности делают продукцию бренда удобной и эффективной в использовании. Положительная репутация среди пользователей подчеркивает надежность и качество O Cuisine. Широкий ассортимент форм и посуды предоставляет покупателям разнообразные варианты для выбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | O Cuisine |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




