
Форма прямоугольная Pyrex Daily 232B000/3646 39*25*7см 3.7л
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006336
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Посуда Pyrex - выбор практичных хозяек. Она не только прослужит гораздо дольше, чем другая посуда на кухне, но и не потеряет своего внешнего вида. Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию царапин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку. Так годы спустя ваша посуда Pyrex будет выглядеть как новая.
Формы Pyrex Daily коллекция для ежедневного использования, которая включает в себя основные требования к посуде для приготовления на каждый день: безопасность, долговечность и универсальность!
Любая хозяйка оценит универсальность этих форм – в них можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновой печи, хранить приготовленное в холодильнике или морозильной камере, а также использовать для сервировки стола. Одно блюдо заменит несколько, что сэкономит семейный бюджет и место на кухне. А широкий ассортимент форм подходит для любых потребностей.
Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию царапин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку.
Особенности:
- Боросиликатное стекло: устойчиво к резким перепадам температур
- Обладает повышенной ударопрочностью и жаропрочностью (от - 40С до +300С)
- Подходит для использования в микроволновой печи
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиеничный материал, устойчивый к царапинам
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Pyrex |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 3700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 330 ₴




