
Форма овальная Pyrex Essentials 345B000/8044 30*21*6см 2.2л стеклянная
235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006337
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Cерия Pyrex Essentials отличается изящным и лаконичным дизайном. С помощью форм из серии Essentials Вы без труда сможете воплотить в реальность любые кулинарные шедевры. В серию входит продукция для запекания овальной и прямоугольной формы, в которых очень удобно готовить многочисленные десерты, а также кастрюли с крышкой для приготовления и хранения различных блюд. Вся линейка Essentials имеет большой диапазон размеров, что удовлетворит требования даже самых взыскательных кулинаров.
Серия Pyrex Essentials изготовлен из боросиликатного стекла, любая хозяйка оценит универсальность посуды Pyrex – в ней можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновой печи, хранить приготовленное в холодильнике или морозильной камере, а также использовать ее для сервировки стола. Одно блюдо заменит несколько, что сэкономит семейный бюджет и место на кухне.
Особенности:
- Боросиликатное стекло: устойчиво к резким перепадам температур
- Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиенический материал, устойчивый к царапинам
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Производитель | Pyrex |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 2200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 235 ₴





