
Доска разделочная Vinzer 50257 37*27,5*0,6см
1 085 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006457
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска изготовлена из экологично чистого древесного волокна. Этот материал дружелюбен к ножам, режущая кромка не притупляется. Выдерживает температуру до 175 градусов.
На доске есть желоб для стекания жидкости, что делает ее максимально удобной в использовании, а силиконовые ножки препятствуют скольжению по поверхности.
Разделочные доски NERO идеально сочетаются с посудой и кухонными аксессуарами коллекции NERO.
На доске есть желоб для стекания жидкости, что делает ее максимально удобной в использовании, а силиконовые ножки препятствуют скольжению по поверхности.
Разделочные доски NERO идеально сочетаются с посудой и кухонными аксессуарами коллекции NERO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фибродерево |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴






