
Плита комбинированная Beko FSM52120DW 50*60 белая газ.электро
12 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006524
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Забудьте об оттирании и отскребании жира и пригоревшей пищи от духовки. Благодаря функции очистки SteamShine® духовой шкаф выполнит всю трудную работу за вас. Просто налейте немного воды в поддон, и пусть творится волшебство. Функция SteamShine® размягчит остатки пищи и жира на стенках духового шкафа, а вам останется только протереть их салфеткой.
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюдаХотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.
Защита от утечки газа
Автоматическое отключение подачи газаЕсли оставить пламя без присмотра, оно может легко погаснуть, наполнив дом опасным газом. Функция защиты от утечки газа обнаруживает затухание пламени из-за убежавшей жидкости или потока воздуха и отключает подачу газа. Больше не нужно переживать об утечке газа.
Высокоэффективные газовые конфорки
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря особой конструкции конфорокДаже в самый загруженный день на вашем столе будет полезная пища. Теперь вы можете готовить все блюда быстрее и эффективнее. Высокоэффективные газовые конфорки сокращают расход газа и время приготовления блюда по сравнению с обычными конфорками. С их помощью вы сможете быстро накрыть стол любимыми блюдами, даже если у вас совсем мало времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 12 399 ₴


