
Сушка для посуды Zauberg DD08-R008-56 56*25*36см 2уровневая
730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006555
- +380 (68) 438-85-31Наталія
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СУШКА ДЛЯ ПОСУДЫ, КОМПЛЕКТУЕТСЯ ПОДДОНОМ ПРОЗРАЧНОГО ЦВЕТА!!!
Сушилка для посуды идеальное решение для быстрой и удобной сушки посуды. Компактные размеры позволяют экономить место на кухне, а элегантный дизайн впишется в любой интерьер. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и надежность. Удобные бортики предотвращают скольжение и обеспечивают стабильность. Легкость в уходе и простота эксплуатации делают эту сушилку незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Комбинированный |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 730 ₴


