
Сушка для посуды Zauberg DD10552W 1уровневая 36*23*12 см
325 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006558
- +380 (68) 438-85-31Наталія
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СУШКА ДЛЯ ПОСУДЫ, КОМПЛЕКТУЕТСЯ ПОДДОНОМ БЕЛОГО ЦВЕТА!!!
Сушилка для посуды идеальное решение для быстрой и удобной сушки посуды. Компактные размеры позволяют экономить место на кухне, а элегантный дизайн впишется в любой интерьер. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и надежность. Удобные бортики предотвращают скольжение и обеспечивают стабильность. Легкость в уходе и простота эксплуатации делают эту сушилку незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Комбинированный |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 325 ₴



