
Холодильник Beko RCHA386K30W 2.02*67см 4 полки морозильной камеры
19 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18188
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Дверца с переменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешивающейся дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверца в них открывалась в противоположных направлениях.
Крепкие стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки изготовлены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин гораздо лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Дверца с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы так, что на них нет свободного пространства или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверцы SmoothFit™ не выступают за пределы боковой панели, когда открыты на 90 градусов, благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены, не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей выдвигаются при этом полностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 386 л |
| Объем морозильной камеры | 143 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2025 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 19 999 ₴




