
Лоток для столовых приборов ASD130-F малый, прозрачный, серый
105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006576
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток предназначен для хранения столовых приборов в кухонном ящике. Лоток изготовлен из высококачественного пластика. Лоток имеет 5 секций разных размеров для максимально удобного хранения столовых приборов и небольших кухонных аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



